Аватары и анимация на GIFr.ru
Goon
каталог

Народный Форум

Объявление

Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта, и мы удалим эти файлы. Уважаемые пользователи ведется набор модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум » Обзор СМС Сервисов » Обзор СМС Сервисов


Обзор СМС Сервисов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время поиска в инете сервисов для отправки бесплатных смс\ммс\wap-push\operator-logo нактнулся на некоторые интересные
Ниже приведу их адреса и использовани

1. Первый ресурс всем известный Clickatell aka MessengerPro 3.Заходим на сайт wwwclickatell.com , качаем прогу здесь - _, устанавливаем ее, регимся в самой проге, вам приходит смс с кодом активации..
Дальше короче говоря заходим под своим акком, видим там вкладку Activation, вводим туда код и аккаунт активируется у вас на счету 10 бесплатных смсок...
А самое замечательное то что, вы можете отправлять смс в любую точку мира за 2 секунды и от любого имени\номера, которую можно прописать в вкладке Options.
Это был кликатель..Замечу то что после нескольких регистраций на один номер, тот номер отправляется в черный список кликателя, т.е. в бан.

2. Второй ресурс Csoft.Нах-ся по адресу csoft.co.uk, регимся по адресу - (прописываем валидный е-мейл и номер мобильника!), на моб приходит пасс и пин-код (который не нужен), а на мейл приходит логин.
Воспользовавшись ими заходим и на счету бесплатных 3 или 2 кредитов...Можно послать на моб MMS,SMS,WAP-PUSH и еще много видов сообщений!Но к сожалению не помню можно ли от любого\имени номера отправлять))
По-моему можно зарегить на один и тот же номер несколько акков но вот мейл 1000% придется менять)
Если честно мне ресур не нравится..долго открывается, посылается..

3.Дошли к моему любимому!
Адрес - wwwsmsblaster.com , заходим качаем прогу SMS Blaster!, регимся тама на сайте.Не помню что(пасс,юзеркей) куда приходит, но вам обязательно нужно будет знать ваш
USERKEY (который куда-то придет) и пасс который вы указали при регистрации.Скачали прогу, установили, открыли.Видим сразу 3 поля: USERKEY - ключ , password - пасс, указанный при регистрации , Originator - от какого имени\номера.
Внизу виды сообщений:

Text SMS
Operator Logo
Grouplogo
Ringtone
Picturemessage
VCard
Arabic, Asian...
WAP Push Picture
Binarydata

Допустим, выбрали [b]Text SMS.Идем в вкладку RECIEPENTS там в поле Enter Reciepent Manually вводим моб (со всеми кодами!) и жмем Add to Reciepentlist.
То есть пишем мобильный того, кому отправляем.Дальше идем в Text SMS (вкладка, ее имя зависит от типа сообщений) в поле Current Message пишем тексти идем обратно в General,
и , наконец, жмем Send Text SMS!И все ок!
Это мой любимый так как при регистрации дают 20 (!) бесплатных кредитов!!

4.Есть еще один ресурр правда не пробовал
УРЛ: wwwagentsms.com
NeMiNeM:
Дают бесплатно 15смс...Ввел номер, мгновенно пришел 4-значный код активации. Следуйщяя страница что-то типа рекламы - "tell a friend". Нужно ввести только your name, e-mail не обезятельно действительный, и номер, который должен быть 8-10 цыфр. Наблюдается глюк: ввожу свой номер, а прога воспринимает как будто там буквы и показывает предупреждение... Короче помучался, ввёл просто 12345678 и прошло... Друзей можете не вписывать.
Далее мы видим основное окно: Всё довольно просто. Страна, кому, текст, и Spoof-From (т.е. от кого - и тут тоже облом - номер максимум 10 цыфр, т.е. с кодом страны ничего не получется если у вас номер длинный, читаем далее). Короче всё сделал, нажимаю заветное "Send sms".. За несколько секунд приходит смс с номера +4303 (а я вводил *****44303, т.е. "подделало" только последние 4 цыфры...грр)... Сама СМС была пустая, но ето потому что я ввёл так: "Привет, privet" - хотел проверить поддержку кирилицы... Думаю, ладно, введу транслитом и попробую ещё раз... И тут облом - есть ограничения на отправку смс.. Кнопка "Send sms" просто блокируется.. В FAQ написно: "Вы получаете максимум 1СМС\день.. "
Мда.. Ну да ладно... Подумал я и зарегил ещё один акк на другой номер... На этот раз я ввёл сообщения англ. буквами. СМС пришло сразу, НО: номер так же был плохо подделан, т.е. последние 4 цыфры и сообщения выглядило так: "123 test*Sent FREE by AgentSMS.com"... Мля, да они ещё и рекламу *Sent FREE by AgentSMS.com добавляют!!! Чёрт! Короче, сервис очень плохой!!! Оценил на 2-...
Основные плюсы:
1. Дают 15\30 смс в зависимости от страны.
1. СМС доходят мгновенно!
2. Они всё же доходят=))
Минусы:
1. Что это вообще за подделка номера???
2. Нет поддержки кирилицы.
3. Глючная и плохо продуманная регистрация.
4. Одно смс в день.
5. Реклама в СМС.
NeMiNeM , 2006 ®

5.Еще видел сервис отправки СМС на masyaka.ru (wap сайт, там ищите в сервисах, между прочим отличный сайт 3д игр для СЕ)

Ну вот наверно вы останетесь довольны...И еще.Конечно эти сервисы заслуживают того чтоб пользоваться им законно то есть покупать кредиты!У кого есть кредитка то дерзайте))
Еще есть один ресурс который я пока не исследовал, пусть он пока останется нетронутым...

0

2

:|  :cool: Это интересно не плохая вешь! Возможость отправки от любого номера :cool:

0

3

ЕЩЕ кое-чтос сайта smsline.ru можно бесплатно отправлять ММС, после создания нового профиля в телефоне с настройками на их прокси. количество ммс не ограничено, максимальный размер 50кб. по приходу ммс вместо номера отправителя написано smsline.ru. ну и плюс в ммс вставляется первой еще одна страница с их рекламой и таймингом в секунд 5....

0

4

ЕЩЕ кое-что с сайта smsline.ru можно бесплатно отправлять ММС, после создания нового профиля в телефоне с настройками на их прокси. количество ммс не ограничено, максимальный размер 50кб. по приходу ммс вместо номера отправителя написано smsline.ru. ну и плюс в ммс вставляется первой еще одна страница с их рекламой и таймингом в секунд 5....

0


Вы здесь » Народный Форум » Обзор СМС Сервисов » Обзор СМС Сервисов